Поиск удаленной работы или сотрудника на дому!

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Аватар appollon 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Аватар
    denis
    Участник

Всем привет!
    Только что был запущен новый проект для поиска работы и сотрудников на удалёнку!!
    JobRemote.ru (JR)
    Все мы, прекрасно понимаем что данный вид работы все больше и больше набирает популярность, т.к. уже сейчас, многие виды деятельности не требуют наличия офисов или рабочих мест.

Предпринимателей, которые создают свой бизнес в сети, становится все больше и больше, а те кто осуществлял свою деятельность в оффлайн, теперь успешно работают в онлайн режим и им прекрасно видны преимущества их выбора, включая набор персонала, который с легкостью может выполнять поставленные ему задачи на дистанционной основе, имея компьютер и смартфон, а так же получать официальную зарплату.

Как с помощью нашей площадки найти работу на удаленке от прямых работодателей?
    1. Вы можете разместить резюме на нашей площадке, указать контакты по которым с Вами будут связываться на прямую работодатели или принимать только отклики, которые будут падать к Вам на почту, с предложением о работе.
    2. Вы можете найти интересующею Вас вакансию и связаться с работодателем самостоятельно, по телефону или оставить отклик прикрепив свое резюме.

Как найти сотрудника на удаленку?
    1. Вы можете разместить вакансию от имени своей компании и ожидать когда заинтересовавшиеся кандидаты позвонят или оставят отклик на вакансию, который упадет на Вашу почту.
    2. Вы можете найти подходящих кандидатов в поиске, введя критерии  и перейдя в резюме, Вам будет доступ контакт, а так же Вы сможете отправить предложение с помощью отклика.

P.S. Так как проект только был запущен, резюме и вакансий пока можно сказать нет, но мы в самое ближайшее время планируем запускать массовую рекламу которая приведет большое кол-во заинтересованных посетителей.
    Вы можете создать резюме или вакансию на нашей площадке и у Вас будет очень большая вероятность того что Вам поступит большое кол-во предложений, т.к. ВЫ ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ

• Тема изменена 4 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар denis.
    1
    0
    #35913 Ответ
    Аватар
    Linus

Привет всем. Ребята,  на форуме где то прочла, что  можно заработать на сайтах, которые платят на вводах капчи и был указан вот этот сайт  https://solvecaptcha.com/   мне интересно ваше мнение, может кто знает, реально платит или нет, просто мне времени жалко, не хочу зря тратить.

0
    0
    #35922 Ответ
    Аватар
    Матвей

Мечтать не вредно

0
    0
    #35923 Ответ
    Аватар
    appollon
    Участник

Ну почему? Я например раньше всегда мечтал об удаленной работе, что бы ни откого не зависеть и самому быть себе начальником, от части мне это удалось, правда сейчас у меня нет шикарной яхты, что бы прокатиться по морю и там поработать среди дельфин, но зато могу поехать в другой город, снять там недорогую гостиницу и заняться своим делом.

0
    0
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Поиск удаленной работы или сотрудника на дому!
Ваша информация:

Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля