Как внести исправления в комментарий. Стимулирование комментаторов.

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар Авдеев 5 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Аватар
    Гостья Елена
    Участник

Уважаемый администратор сайта!

Я новенькая на Вашем сайте.

1) Подскажите, есть ли возможность вносить изменения в комментарии к статьям. Все мы живые люди и нам свойственно ошибаться.

В сообщениях на форуме такая функция есть, а вот в комментариях не нашла.

2) На многих сайтах имеется стимулирующая возможность личностного роста. Допустим, хорошо зарекомендовавшим себя пользователям или написавшим определённое количество комментариев к статьям, присваивается уровень или звание. Например «надёжный комментатор» или «рядовой журналист».

Отсюда вопрос, Вами планируется в будущем какие-либо стимулирующие поощрения?

Благодарю за ответ.

0
    0
    #5000 Ответ
    Аватар
    Геннадий
    Участник

Согласен с Еленой по поводу стимулирования.

Нет, речь идёт не о финансировании, а о моральной поддержке. Во всём должен быть какой-то интерес. А он, как правило, зиждется на развитии. То есть, если имеется стимул для развития, то человек проявляет интерес.

В данном случае, результат должен быть накопительным. Написал много постов, надо тебе «конфетку». А уж какую, шоколадную или карамельку, зависит от администрации сайта.

0
    0
    #5001 Ответ
    Аватар
    Авдеев
    Участник

Сижу на одном из военных сайтов.

Обожаю военную тематику. Так вот, там стимулирование идёт тоже от количества размещённых постов. Каждому участнику присваивается воинское звание. Начинающий получает статус рядового. А вот если написал десяток сообщений, то уже становишься «сержантом». И так далее, вплоть до генерала.

Под аккаунтом, появляется погон, на котором видны звёздочки званий.

А ещё, там раздают медальки. Это тоже зависит от количества сообщений.

0
    0
    #5002 Ответ

Ну, о каких погонах Вы ведёте тут речь? Это же не военный сайт. Эдак Вы, как военный, заставите нас гражданских строем ходить (шучу, не обижайтесь, пожалуйста).

А вот про медальки, верно говорите. Если у каждого форумчанина они будут появляться, в зависимости от их активности на форуме, или вообще на сайте, тогда это и станет тем самым стимулом, о котором ведётся здесь речь.

Хотя, я больше цветочки предпочитаю. Кому одну розочку в подарок, кому-то три. А кто-то заслужит и целый букет.

0
    0
    #5004 Ответ
    Аватар
    Зара
    Участник

А может быть этот сайт возглавляет олигарх и он не приемлет моральные вознаграждения, а сторонник, исключительно, материального. Причём, премии активным участникам станет выплачивать исключительно в долларах.

Хотя, у олигархов своих дел предостаточно, им бриллианты нужно с утра до вечера пересчитывать, и порядок на яхте наводить.

Но, помечтать-то можно ведь?)

Но, от подарков я бы не отказалась. Это же так приятно их получать. Ну и пусть не в денежном эквиваленте.

0
    0
    #5005 Ответ
    Аватар
    Николай
    Участник

А с чего Вы вообще взяли, что кто-то кого-то тут собирается поощрять и стимулировать. Никто никому ничего не обещал.

Я так понял, что форум, как и сам сайт, всем нам нравится. И это уже большой плюс. Общаетесь здесь, получаете моральное удовлетворение. Обмениваетесь информацией. Бесплатно получаете от коллег консультации. Чего ещё нужно для приятного и полезного времяпрепровождения.

Меня лично всё итак устраивает, как есть.

0
    0
    #5006 Ответ
    Аватар
    Авдеев
    Участник

Да мы особенно и не претендуем на преференции. Так, если что по мелочёвке, лишь.

Помните, как у Александра Твардовского:

«- Нет, ребята, я не гордый.

Не загадывая вдаль,

Так скажу: зачем мне орден?

Я согласен на медаль.

На медаль. И то не к спеху….»

Лучше и не скажешь. А медальку всё равно хочется на грудь или звёздочку на погон)

0
    0
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Как внести исправления в комментарий. Стимулирование комментаторов.
Ваша информация: