Где найти образец приказа о премировании

Главная — Социальная сеть кадровиков Форумы «ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО» Где найти образец приказа о премировании

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Юлия 1 неделя назад.

• Автор

АнтонинаА
    Участник

Я ещё молодой специалист на своём рабочем месте. Опыта практически никакого. Недавно выяснила, что оказывается должна делать приказы на премирование сотрудников. Честно говоря, сталкиваюсь с этим впервые в своей жизни.

Спрашивать на работе стесняюсь. Боюсь, что авторитет мой среди подчинённых станет ниже, поэтому и обращаюсь к форумчанам, помогите.

0
    0
  • #6361 Ответ

Юрий М.
    Участник

Антонина, я не уверен, но мне кажется на нашем сайте где-то встречал подобное. Вы сами не смотрели?

Знаю, что есть какая-то стандартная форма. Вроде бы Т11 или 12, не уверен. Вот по ней и нужно ориентироваться.

А вообще всё стандартно. Главное указать правильную формулировку премии. Это можно взять из нашего обсуждения в теме Формулировка приказа (что написать в приказе на премию).

0
    0
  • #6362 Ответ

Гуру
    Участник

А какая будет премия, Антонина? Я имею ввиду, она у Вас деньгами предусматривается или чем-то другим. Ведь не обязательно всё выражается финансами. Могут поощрить и ценным подарком, к примеру. Или поездкой на Канарские острова. Это я к тому, что в приказе на премию всегда должно быть указано. чем конкретно будет награждён работник. Вот только не уверен, пишется ли в нём о туристической путёвке или указывается расплывчато, без подробностей.

0
    0
  • #6365 Ответ

Hr manager
    Хранитель

Уважаемая Антонина!

По поводу премирования я бы назвал формулировку приказа » О поощрении».

На нашем сайте есть образец такого приказа. Его можно посмотреть по этой ссылке.

Однако никто Вам не мешает воспользоваться унифицированными формами, которые сейчас перестали быть обязательными, но в каких-то случаях они удобны. Их сможете скачать из вложений.

Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.

Человек должен быть универсальным настолько, насколько он сам себе может это позволить.

0
    0
  • #6383 Ответ

Юлия
    Участник

Хотела бы обратить внимание, что в приказе на «О поощрение» обязательно нужно указывать обоснование выплаты. Допустим, это вполне может быть служебная записка руководителя подразделения или непосредственного руководителя. Раньше это называлось ходатайство.

Хотя, у нас на работе в приказе ссылаются на нормативные акты предприятия.

0
    0
Ответ в теме: Где найти образец приказа о премировании

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: